Волжский приход провел географическую игру для детей Волжский приход провел географическую игру для детей
21.05.2019 Более 60 воспитанников воскресных школ города могли заработать призы.
«Ночь музеев» прошла в Феодоровском соборе Санкт-Петербурга «Ночь музеев» прошла в Феодоровском соборе Санкт-Петербурга
21.05.2019 Экскурсоводами и консультантами стали прихожане.
Будущие смоленские священники снимают кино о себе Будущие смоленские священники снимают кино о себе
21.05.2019 Выпущен видеоролик о Смоленской духовной семинарии.
Добровольцы провели антинаркотическую акцию в Уфе Добровольцы провели антинаркотическую акцию в Уфе
21.05.2019 В Спасском приходе активно помогают страдающим зависимостями и их родственникам.
О призвании к пастырству О призвании к пастырству
21.05.2019 Доклад протоиерея Олега Корытко на конференции «Пастырство в современном мире: опыт, практика, перспективы».
Преемственность священнических поколений как залог современного пастырства Преемственность священнических поколений как залог современного пастырства
21.05.2019 Доклад епископа Ахтубинского и Енотаевского Антония на конференции «Пастырство в современном мире: опыт, практика, перспективы».
Аланский Николай Аланский Николай
21.05.2019 Сколь сильно еще в древности почитали святого Николая Чудотворца предки осетин аланы, говорит, например, то, что в честь него был назван  весенний месяц народного аланского календаря. Получается, аланы праздновали перенесение мощей святителя в Бари почти сразу после самого события? Как это получилось? Одними ли путями пришел этот праздник в Аланию и на Русь?
Местные жители поддержали проект расширения храма в Ульяновске Местные жители поддержали проект расширения храма в Ульяновске
20.05.2019 Накануне горожан призывали к противостоянию с приходским активом.
Воспитанники лондонской церковно-приходской школы сняли мультфильм о Федоре Ушакове Воспитанники лондонской церковно-приходской школы сняли мультфильм о Федоре Ушакове
20.05.2019 Сотрудник Российского посольства рассказал детям о награжденных медалью этого святого участниках арктических военных конвоев.
В старинном православном храме откроют музей игрушек В старинном православном храме откроют музей игрушек
20.05.2019 Новгородский храм Жен-Мироносиц двадцать лет назад стал детским культурным центром, до этого здесь были склады коммерсантов.