Спасо-Преображенский собор Переславля включат в список ЮНЕСКО Спасо-Преображенский собор Переславля включат в список ЮНЕСКО
26.03.2019 На подготовку соответствующих документов выделено два года.
Приятное ощущение тайны Приятное ощущение тайны
26.03.2019 Почему в современном обществе, гордящемся своей продвинутостью и научностью, «оккультные тайны» вновь вошли в моду?
Праздник семейной иконы состоялся в Элисте Праздник семейной иконы состоялся в Элисте
25.03.2019 Прихожане принесли на богослужение домашние иконы в память о том, что они — наследники защитников иконопочитания.
Священник собрал молодежь на уборку леса Священник собрал молодежь на уборку леса
25.03.2019 70 студентов и школьников помогают обустраивать территорию будущего реабилитационного центра для птиц.
Приходской авиамодельный кружок провел соревнования Приходской авиамодельный кружок провел соревнования
25.03.2019 Настоятель поселкового храма в Ленинградской области учит детей делать модели самолетов — от планеров до радиоуправляемых.
Безбарьерный православный семейный клуб заработал в Хабаровске Безбарьерный православный семейный клуб заработал в Хабаровске
25.03.2019 В работе клуба будет принимать участие сурдопереводчик.
Об упокоении жертв пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» помолились в Кузбассе Об упокоении жертв пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» помолились в Кузбассе
25.03.2019 Во всех храмах митрополии прошли заупокойные богослужения.
Память священника, сохранившего мощи Царской семьи, почтили в Перми Память священника, сохранившего мощи Царской семьи, почтили в Перми
25.03.2019 В Архиерейском доме открыта выставка «Подвиг игумена Серафима (Кузнецова): от Алапаевска до Иерусалима».
Руководство к взлету Руководство к взлету
25.03.2019 Великим постом сближение человека с Богом больше похоже на стремительный взлет, во многом благодаря особым великопостным службам. Какие же главные службы Великого поста, которые нужно посетить?