ЕПАРХИИ

--
В мире неопределенной веры и «религиозных услуг» В мире неопределенной веры и «религиозных услуг»
19.10.2021 Как в современном мире вера перестает быть главным определяющим фактором поведения и мировоззрения и становится просто прикладным способом получения благ от некой «высшей силы» здесь и сейчас - об этом и многом другом зашла речь со время лекции профессора исторического факультета МНУ Вениамина Симонова (архимандрита Филиппа) в университетском храме мученицы Татианы.
Украинские раскольники перекрыли прихожанам канонической Церкви доступ к временному храму Украинские раскольники перекрыли прихожанам канонической Церкви доступ к временному храму
18.10.2021 Уголовное производство возбудили только после вмешательства правозащитницы.
Аптечная сеть передала медикаменты архангельским приходам Аптечная сеть передала медикаменты архангельским приходам
18.10.2021 Они предназначены для храмовых аптечек и помощи бездомным.
Воспитанники поселковой воскресной школы прошли полосу препятствий Воспитанники поселковой воскресной школы прошли полосу препятствий
18.10.2021 Ранее дети практиковались в скалолазании и осваивали навыки водного туризма.
Три украинских храма подверглись нападению грабителей за одну ночь Три украинских храма подверглись нападению грабителей за одну ночь
18.10.2021 Попасть преступники смогли только в один из них.
Где зажигают детские сердца: творческие студии «Я верю» появятся в дальних уголках России Где зажигают детские сердца: творческие студии «Я верю» появятся в дальних уголках России
18.10.2021 Начинание, зародившееся в Москве, теперь в рамках нового проекта получит распространение по всей России. И в первую очередь уникальные творческие студии смогут посетить ребята из «атомных городов».
«Православная Азбука»: дети о вере «Православная Азбука»: дети о вере
18.10.2021 Цикл видеороликов о вере и Церкви создается в рамках проекта «Православная Азбука», ставшего победителем конкурса «Православная инициатива – 2021».