При поддержке Управления делами Московской Патриархии
ПУБЛИКАЦИИ
Ира и монастырь Ира и монастырь
22.11.2018 Как у каждого человека есть своя судьба, так и у каждого дома, селения, храма – тоже своя история, своя жизнь. По-своему складывается судьба рожденного всего несколько лет назад на хлебосольной башкирской земле Марфо-Мариинского женского монастыря, который идет своим, особенным, путем.
Колпашевская епархия открыла Центр духовно-нравственного просвещения Колпашевская епархия открыла Центр духовно-нравственного просвещения
20.11.2018 16 ноября в Центральной библиотеке города Колпашево в Томской области состоялось торжественное открытие Центра духовно-нравственного просвещения.

Воспитанникам  воскресной школы Бежецка показали мультфильм о Богородице Воспитанникам воскресной школы Бежецка показали мультфильм о Богородице
08.11.2018 Для воспитанников воскресной школы Спасского собора города Бежецка устроили показ мультфильма "Путеводительница" о чудотворном образе Пресвятой Богородицы.
Гостеприимная Агидель Гостеприимная Агидель
24.10.2018 Продолжаем рассказ о Салаватской епархии.
Бежецкая епархия передала воспитанникам интерната школьные учебники и одежду  Бежецкая епархия передала воспитанникам интерната школьные учебники и одежду
12.10.2018 11 октября Бежецкий епархиальный отдел социального служения и благотворительности организовал очередную благотворительную акцию для воспитанников местной школы-интерната.