ЕПАРХИИ

ПУБЛИКАЦИИ
От традиции до креативной индустрии. Опыт регионов От традиции до креативной индустрии. Опыт регионов
14.09.2021 Как возрождение традиционных ремесел может стать отправной точкой для возрождения целой территории, как сделать туристически привлекательным тот или иной уголок нашей страны, что такое территориальный бренд, и как он может помочь развитию города ли села?
Затопленная временем память Затопленная временем память
03.09.2021 Продолжая путешествие по глубинной, исконной России вместе с известным журналистом Марией Свешниковой, давайте посетим Рыбинск и его окрестности.
Дороги к храмам Дороги к храмам
02.09.2021 В рамках рубрики «Акварель. Традиции епархий» давайте вместе с известным журналистом Марией Свешниковой совершим путешествие на Тверскую землю – в Торжок.
Явленная Параскева Явленная Параскева
02.09.2021 Явившаяся в водах сибирской реки Кан икона великомученицы Параскевы Пятницы связала традициями почитания этой святой город Канск и окрестные деревни Бражное и Ашкаул. Эти традиции живы и поныне.
Живые святыни Псковской земли Живые святыни Псковской земли
31.08.2021 Тому, кто приедет на Псковщину, навсегда запомнятся не только будто растущие прямо из истории древние храмы и монастыри, но и то, что и в ныне эти святыни живы, ведь в них трудятся и молятся уже наши современники.