При поддержке Управления делами Московской Патриархии
ПУБЛИКАЦИИ
Колпашевская епархия открыла Центр духовно-нравственного просвещения Колпашевская епархия открыла Центр духовно-нравственного просвещения
20.11.2018 16 ноября в Центральной библиотеке города Колпашево в Томской области состоялось торжественное открытие Центра духовно-нравственного просвещения.

Воспитанникам  воскресной школы Бежецка показали мультфильм о Богородице Воспитанникам воскресной школы Бежецка показали мультфильм о Богородице
08.11.2018 Для воспитанников воскресной школы Спасского собора города Бежецка устроили показ мультфильма "Путеводительница" о чудотворном образе Пресвятой Богородицы.
Гостеприимная Агидель Гостеприимная Агидель
24.10.2018 Продолжаем рассказ о Салаватской епархии.
Бежецкая епархия передала воспитанникам интерната школьные учебники и одежду  Бежецкая епархия передала воспитанникам интерната школьные учебники и одежду
12.10.2018 11 октября Бежецкий епархиальный отдел социального служения и благотворительности организовал очередную благотворительную акцию для воспитанников местной школы-интерната.
Вместе с народом Вместе с народом
20.09.2018 Продолжаем знакомство с Салаватской епархией рассказом об огромном пласте забот и попечений священников за пределами храмовых стен, который обычно характеризуют всего двумя словами «социальное служение».