ЕПАРХИИ

ПУБЛИКАЦИИ
Тренды, темы и программы 2022 года в социальном проектировании малого и среднего предпринимательства, НКО и гражданских активистов России Тренды, темы и программы 2022 года в социальном проектировании малого и среднего предпринимательства, НКО и гражданских активистов России
10.05.2022 В данной аналитической статье приводятся подробные сведения о том, какие возможности существуют для реализации социальных и предпринимательских проектов, а также какие приоритеты определены государством в программах поддержки гражданских инициатив федеральными и региональными органами власти.
Взятие снежного городка: старинная сибирская традиция на новый лад Взятие снежного городка: старинная сибирская традиция на новый лад
30.09.2021 И другие традиции села Сухобузимского в Красноярском крае.
Душа Енисейска Душа Енисейска
24.09.2021 Что из православной истории и традиций этих мест мы безвозвратно утратили во время атеистического безвременья, а что сохранилось и сейчас, как после лесного пожара, даёт новые ростки?
Святые старцы Ачинской земли Святые старцы Ачинской земли
20.09.2021 Мы продолжаем рассказывать о православных традициях Красноярской митрополии. Ачинское благочиние Красноярской епархии известно двумя святыми старцами, общецерковное прославление одного из них произошло сравнительно недавно, а другой пока в лике местночтимых святых.
От традиции до креативной индустрии. Опыт регионов От традиции до креативной индустрии. Опыт регионов
14.09.2021 Как возрождение традиционных ремесел может стать отправной точкой для возрождения целой территории, как сделать туристически привлекательным тот или иной уголок нашей страны, что такое территориальный бренд, и как он может помочь развитию города ли села?