При поддержке Управления делами Московской Патриархии
ПУБЛИКАЦИИ
Православный туристский фестиваль состоится в Салаватской епархии Православный туристский фестиваль состоится в Салаватской епархии
10.07.2018 С 13 по 16 июля в Салаватской епархии пройдет II Православный туристский фестиваль.
Прихожане храмов Алатыря проведут в городе семейный парад Прихожане храмов Алатыря проведут в городе семейный парад
04.07.2018 8 июля, в День семьи, любви и верности, прихожане храмов Иверской иконы Божией Матери, Казанской иконы Божией Матери, Рождества Пресвятой Богородицы, Усекновения Главы Ионна Предтечи города Алатыря пройдут семейным парадом по улицам города.
Воспитанники башкирской воскресной школы рассказали жителям о подвиге новомучеников и провели опрос Воспитанники башкирской воскресной школы рассказали жителям о подвиге новомучеников и провели опрос
04.07.2018 Воспитанники старшей группы воскресной школы “Ковчег” Богородице-Казанского храма города Мелеуза в Башкирии провели миссионерскую просветительскую акцию “Духовный подвиг новомучеников”.
В Бежецке состоялся фестиваль духовной музыки для участников Волжского крестного хода В Бежецке состоялся фестиваль духовной музыки для участников Волжского крестного хода
26.06.2018 Межрайонный фестиваль духовной музыки “Пою Богу моему” был проведен в Бежецке в рамках пребывания на территории епархии Большого Волжского Крестного хода.
Православная молодежь Салавата совершила сплав по уральской реке Православная молодежь Салавата совершила сплав по уральской реке
19.06.2018 Православная молодежь Салаватской епархии приняла участие в туристическом маршруте по Челябинской области, состоявшем из однодневного сплава по реке Ай и радиального выхода на хребет Нургуш.